Эта фотография на History.Sakhalin.RU
Краткая информацияТекст книги

Памятники воинской славы Сахалинской области

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
Список жителей Охинского района, погибших на фронтах Великой Отечественной войны
1-й ряд
Аников В.И.
Александров Ф.Е.
Анпилов И.И.
Акашев П.А.Акбашев П.В.
Грибов И.П.
Гуменюк С.М.
Глушич М.И.
Дмитриев П.П.
Авасьев А.А.
Анохин В.Ф.
Абдулов А.Б.
Бабенко А.Г.
Гильфанов И.Г.
Гарайханов А.Г.
Дуванов П.М.
Даркин Л.С.
Барсуков Н.П.
Буянов А.А.
Багаев И.Н.
Блинов С.А.
Дорошенко Т.К.
Денисовский П.К.
Дерунец В.П.
Земсков А.В.
Булатов А.В.
Балакирев А.В.
Блахрин Н.
Буйняков В.Я.
Елагин Н.И.
Жилкин А.
Зайцев А.Е.
Закиров Б.З.
Бураков Ф.П.
Бычков В.С.
Власов В.Г.
Василенко И.С.
Завьялов И.Т.
Залалутдинов З.Заляутдинов З.
Иванов Н.К.
Исаков Г.К.Искаков Г. К.
Воропаев В.С.
Воротынцев Г.С.
Вирич П.Е.
Васильев А.Г.
Ищенко М.В.
Исламгалиев Н.Исмагилов Н.
Ильдерханов С.
Камалдинов Г.Камалетдинов Г.
Вершинин В.П.
Гайдук П.Н.Гайдуков П.Н.
Гончаров В.И.
Горлов Я.Т.
Калькур Ф.И.Кальвур Ф.И.
Каминский Д.М.
Канищев М.П.
Калашников С.А.
2-й ряд
Кожевников П.Н.
Краснов В.Д.
Кудряшов С.Т.
Кульченков А.П.
Прудчинский Б.Ф.
Правда И.М.
Потапов А.С.
Рявкин Ф.И.
Князев П.Я.
Костогрызов В.Ф.
Коспаржинский В.Н.
Коленков И.В.
Родионов М.К.
Саулин В.Г.
Самодерженко А.Г.Самодерженков А.Г.
Савенков Н.А.
Крючков Е.Ф.
Кривенко И.Н.
Кошулько А.А.
Ляльков Н.Ф.
Русеев С.С.
Стерехов Н.Ф.
Салеев Х.А.
Самончиков Г.И.
Конов В.Е.
Кушнарев П.И.
Мельников С.М.
Миновский Д.В.
Самохин А.П.
Семенков С.А.
Сечнев В.А.
Смирнов С.П.
Лаврушин Н.Ф.
Мышелов Ф.Г.
Мартыненко И.Ф.
Макаренко Е.Д.
Сушков Я.И.
Сергеев П.Д.
Соколов К.Ф.
Сучков А.Н.
Максимов И.Т.
Мельников А.П.
Мухорлямов М.
Нудьга К.И.
Сафронов И.Т.
Сеничев Н.Ф.
Семин Е.С.
Саяпин Ф.В.
Михайлов Н.К.
Мотовых А.К.
Никитин А.Ф.
Пузынин Т.Г.
Суриков Д.К.
Татьянин И.И.
Терехов И.И.
Уткин В.П.
Неделько Г.Н.
Наприенко С.Е.
Пряхин В.А.
Панин Н.М.
Стариков П.П.
Третьяков А.О.
Титаев В.О.
Толмачев И.И.
Пантуров К.Г.
Плотухин Н.Г.
Прокофьев А.С.
Ретюнский П.А.Ретинский А.П.
Холопов М.П.
Хонимов О.Ф.
Циганков И.Е.
Цейновский Н.С.
Яковлев И.Г.
Ялепов Ш.Ялелов Ш.
Пискунов П.М.
3-й ряд
Тухметов Ш.Р.
Ульянов Ф.П.
Фадеев И.Т.
Файзулин К.
Хора И.М.
Цыганенко П.Т.
Черин И.Л.
Шишаев А.Н.
Черкаев И.А.
Черемисин М.В.
Штахман И.В.Штохман И.В.
Шитов С.П.
Шигабеев М.
Шутов Г.Е.
Щурик Г.А.
Ялаутдинов Ш.
Щукин Д.С.
Яковлев С.К.
Янкин С.П.
Карамушкин И.В.
Ларионов И.С.
Лошкарев Д.У.
Журавко В.В.
Зяблов М.З.
Федорчук В.А.
Хромов М.В.
Хайрулин З.З.
Кайдалов М.Д.
Филатов И.Н.
Мельников А.А.
Сойко М.Я.
Кириченко М.Г.
Авдохин С.Ф.
Архиреев В.В.
Аксютин В.Г.
Акулюшин В.В.Акулишин В.В.
Аколиев П.А.
Андриенко И.А.
Бабич С.И.
Белоглазов Д.Г.
Булдыгин И.Л.
Башкандоев В.И.
Барышников П.А.
Балагуров Б.И.
Белов И.И.
Бригарный И.Е.
Боредов М.Е.
Болдырев Т.И.
Волонин А.И.
Вайзберг М.П.
Ведерников Г.П.
Вавилов Ф.С.
Величко С.М.
Вдовин Т.Т.
Воронов Н.А.
Галяшкин В.А.
Горохов И.В.
Гарахинов А.Гарахенов А.
Гулимов Г.К.
Газизов С.Г.
Ганин Г.В.
Гулькин Н.Г.
Гостевский А.Ф.
Губайдулин А.А.
Дудин Ю.П.
Демагин П.А.
Дригин Е.И.Дрыгин Е.И.
Евсиков П.П.
Цепко К.И.
Цыбань С.Н.Цыбань Ф.А.
Черыгин Ф.А.Черыгин С.Н.
Черепанов Г.К.
Григорьев Л.И.
4-й ряд
Елизаров А.П.
Еланчинцев М.Я.
Жданов И.Д.
Жданов И.М.
Карпушенко М.М.
Кашкаров Д.Н.
Лузин Н.П.
Локшев П.П.Локтев П.Л.
Зимогляд П.Ф.
Зимогляд В.Ф.
Иванов М.Г.
Иванов И.К.
Лукьянов В.Л.
Лифиренко В.Н.Лифаренко В.Н.
Лифиренко А.Н.Лифаренко А.Н.
Лапшин Н.А.
Иванов Ф.И.
Инюшев П.С.
Ильченко И.И.
Исмагилов Н.
Лапшин В.Ф.
Лащенков Ф.Е.Лащенко Ф.Е.
Лыткин И.Ф.
Ларькин В.Н.
Кабанцев А.П.
Кавтоскин П.Е.
Коновалов И.Я.
Карпов М.В.
Коваль А.Г.
Костров М.Н.Костров М.К.
Кирясов Г.М.
Кириченко Н.Г.
Кузнецов П.И.
Климов Я.Н.
Кизеев В.М.
Косочевский В.М.
Марпарьянц Г.З.
Мехов И.К.
Меркушев И.П.
Мельников И.Д.
Михайлов Г.М.
Меньшов М.М.
Мамонтов Я.Т.
Малаев А.И.
Назаров А.А.
Наливкин А.С.
Нырков С.Ф.
Николаев В.В.
Коволенко Ф.И.Коваленко Ф.И.
Костаренко Р.Я.Костиренко Р.Я.
Кузьмичев С.А.
Кастюков В.А.
Нифедов П.В.Нефедов П.В.
Низамутдинов Н.
Нестеров И.Г.
Новиков И.И.
Колесов В.И.
Колтиков П.И.
Кошель Б.С.
Кикот Н.С.Кикоть Н.С.
Олешин И.И.
Омшин И.В.
Обухов А.И.
Овчинников И.
Клочко Г.К.
Куминков А.П.
Казанцев Н.В.Казанцев Н.М.
Кошулько А.А.
Чудинов А.В.
Шенчук Н.А.
Шувалов А.К.
Щербаков Ф.Я.
5-й ряд
Одинцев В.Д.
Петренко Н.П.
Павличенко Г.А.
Перезопов В.И.Перезолов В.И.
Попов А.В.
Помогаев А.В.
Плотников М.И.
Поречный Г.М.Поречный М.Г.
Подвальный Г.А.
Павленко П.Т.
Попов В.Г.
Пшеничников И.П.
Панфилов К.К.
Поляков А.С.
Приходько И.Е.
Павлов А.Ф.
Пономарев М.И.Пономарев М.А.
Попов Т.А.
Равчев Н.Н.
Рамаданов Д.Н.
Решетов В.И.
Русаков К.И.
Ратиловский В.А.
Самойлов А.А.
Семенков Г.И.
Сизов В.Т.
Семенихин И.
Селезерцев Ф.Е.
Семенков Г.И.
Самохин И.А.
Семенов Н.П.
Сайкин С.С.
Соловьев Я.М.
Саньков В.Е.
Семенков С.И.
Сидельников И.Р.
Стариченко И.Ф.
Сосков В.С.
Спицин Я.Я.
Серков Я.П.
Старчеус Н.И.
Тищенко П.В.
Терентьев Л.П.
Траулькин И.В.
Темиров К.А.
Тараканов И.А.
Терешкин Г.А.
Филипенко М.А.
Филичкин М.А.
Фасхиев З.
Филимонов Г.Ф.
Фалин В.Т.
Хитеев С.П.Хитев С.П.
Хлопков В.С.
Холодов М.А.
Хасалатдинов Б.Хасалитдинов Б.
Перейти в начало страницы