Эта фотография на History.Sakhalin.RU
НовостиИз зала заседанийСправочная информацияОфициальная символика
Вернуться на страницу справочной информации

Состав Сахалинского организационного комитета «Победа»

Утвержден распоряжением Правительства Сахалинской области от 13.03.2014г. N 123-р
(с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Сахалинской области от 21.07.2015 № 345-р)

Кожемяко
Олег Николаевич
временно исполняющий обязанности Губернатора Сахалинской области, председатель организационного комитета
Трутнева
Ирина Ивановна
заместитель председателя Правительства Сахалинской области, первый заместитель председателя организационного комитета
Асеев
Николай Иванович
председатель Сахалинского регионального отделения международного благотворительного общественного фонда «Победа - 1945 год», заместитель председателя организационного комитета (по согласованию)
Дерновой
Александр Михайлович
заместитель Губернатора Сахалинской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области, заместитель председателя организационного комитета
Шабельников
Анатолий Александрович
председатель совета Сахалинской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, заместитель председателя организационного комитета (по согласованию)
Ржевская
Юлия Вячеславовна
начальник отдела по работе с общественными объединениями департамента по межнациональным, межконфессиональным отношениям и работе с общественными объединениями аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области, секретарь организационного комитета
Члены оргкомитета:
Андреев
Игорь Юрьевич
генеральный директор Сахалинского регионального отделения международного благотворительного общественного фонда «Победа - 1945 год» (по согласованию)
Баяндин
Алексей Иванович
директор департамента информационной политики аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области
Белов
Александр Горгоньевич
исполняющий обязанности директора департамента мобилизационной подготовки и общественной безопасности аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области
Болотников
Александр Анатольевич
депутат Сахалинской областной Думы (по согласованию)
Гаранин
Александр Юрьевич
председатель Сахалинской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (по согласованию)
Гльоговер
Зинаида Владимировна
председатель Сахалинской общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и гетто «Память» (по согласованию)
Гонюкова
Ирина Викторовна
министр культуры Сахалинской области
Горожанов
Игорь Георгиевич
председатель Сахалинского регионального молодёжного военно-патриотического общественного фонда «Пионер» (по согласованию)
Драгунова
Лариса Валентиновна
руководитель архивного агентства Сахалинской области
Дубинин
Владимир Петрович
директор муниципального унитарного предприятия «Бюро ритуальных услуг» городского округа «Город Южно-Сахалинск»(по согласованию)
Зайцев
Антон Владимирович
министр спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области
Зубков
Александр Данилович
министр здравоохранения Сахалинской области
Карпова
Татьяна Васильевна
заместитель председателя Правительства Сахалинской области - министр финансов Сахалинской области
Касторнов
Сергей Иванович
директор департамента по межнациональным, межконфессиональным отношениям и работе с общественными объединениями аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области, секретарь организационного комитета
Касьянова
Елена Николаевна
министр социальной защиты Сахалинской области
Крутченко
Анатолий Анатольевич
председатель Сахалинского областного Союза организаций профсоюзов (по согласованию)
Крюков
Константин Александрович
начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Сахалинской области (по согласованию)
Лахно
Иван Фёдорович
председатель Сахалинского областного совета ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других боевых действий (по согласованию)
Литвинов
Николай Иванович
председатель Южно-Сахалинской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов (по согласованию)
Мурашова
Наталья Антоновна
министр образования Сахалинской области
Носов
Владимир Николаевич
представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Южно-Сахалинске (по согласованию)
Пашков
Александр Михайлович
профессор кафедры российской истории Сахалинского государственного университета (по согласованию)
Пилюгов
Игорь Андреевич
помощник военного комиссара Сахалинской области (по согласованию)
Пономарев
Сергей Алексеевич
председатель Южно-Сахалинского местного отделения Русского географического общества (по согласованию)
Фугенфиров
Андрей Юрьевич
председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государствен-ной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Сахалинской области (по согласованию)
Хоточкин
Сергей Владимирович
заместитель председателя Правительства Сахалинской области
Черкасова
Виктория Валерьевна
заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области
Шейнеман
Павел Павлович
заместитель командира 68 АК по работе с личным составом, полковник (по согласованию)
Шульженко
Владимир Викторович
помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС управления Федеральной службы исполнения наказаний по Сахалинской области, полковник внутренней службы (по согласованию)


Вернуться на страницу справочной информации
Перейти в начало страницы