Олег Кожемяко поручил главам районов усилить контроль за подготовкой праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы

Опубликовано: 17.04.2015

Сегодня временно исполняющий обязанности Губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко провёл селекторное совещание с главами муниципальных образований.

«Надо сделать всё возможное, чтобы ветераны чувствовали себя комфортно. Обратите особое внимание на вопросы, связанные с их доставкой к местам проведения митингов и акций, посвящённых 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Там, где будут находиться ветераны, обязательно должны дежурить врачи», - отметил Олег Кожемяко.

Глава региона призвал участников совещания следить за тем чтобы ветеранам постоянно оказывалась качественная и своевременная медицинская помощь в медучреждениях области.

Также обсуждались вопросы, связанные с обеспечением ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны жильём. Напомним, что Олег Кожемяко поручил это сделать до конца апреля.