Сахалинские волонтеры присоединятся к всероссийской акции «Спасибо за мирное небо над головой».

Опубликовано: 28.04.2015

30 апреля в рамках «Марафона добрых дел» сахалинский волонтерский корпус 70-летия Победы проводит акцию «Мы говорим «спасибо» за мирное небо над головой!».

В этой акции принимают участие 14 городов России. Среди них и Южно-Сахалинск. Волонтеры каждого города страны по-своему выражают признательность всем участникам кровопролитных событий 1941-1945 годов.

Сахалинские волонтеры выложат из зажженных свечей слово «Спасибо». В этом им могут помочь все желающие жители Сахалинской области.

Мероприятие состоится 30 апреля в 20.00 перед главным корпусом Сахалинского государственного университета (ул. Ленина, 290).